Close

Not a member yet? Register now and get started.

lock and key

Sign in to your account.

Account Login

Forgot your password?

Staff

Directora

Susana Finger| susanafinger@conciencia.org

Area de Desarrollo Institucional

Alexis Estevez | Responsable de Desarrollo Institucional aestevez@conciencia.org

Lic. Natalia Flores | Referente Institucional natalia@conciencia.org

Victoria Asseff  | Asistente de Desarrollo de Recursos vasseff@conciencia.org

Lic. Glenda Estevez| Responsable  de Comunicación gestevez@conciencia.org

Area de Fortalecimiento de la Ciudadanía

Lic. Maricel Lonati | Responsable de  Area mlonati@conciencia.org

María Eva Brahim Dib | Responsable de Programas mebrahimdib@conciencia.org

Lic. Sofía Alvarez | Responsable de Programas salvarez@conciencia.org

Josefina Wernicke | Responsable de Programas becas@tigre.gov.ar

Lic. Gustavo Rapaporte | Responsable de Programas grapaporte@conciencia.org

Ana Simari | Responsable de Programas

Lic. Eugenia Wolcoff  | Responsable de Programas ewolcoff@conciencia.org

Area de Inclusión Social

Lic. Soledad Gómez | Responsable de Area sgomez@conciencia.org

Lic. Mariana Uranga | Responsable de Programas muranga@conciencia.org

Lic. Giuliana Filipponi| Responsable de Programas gfilipponi@conciencia.org

Lic. Sol Benedit| Coordinadora Senior de Programas conbeca@conciencia.org

Lic. María Victoria Hernandez | Responsable de Programas mhernandez@conciencia.org

Maria Victoria Lacroze | Responsable de Programas vlacroze@conciencia.org

Lic. Mariana Mendez | Responsable de Programas mmendez@conciencia.org

Lic. Magalí Lamfir | Responsable de Programas mlamfir@conciencia.org

Ianina Levi | Responsable de Programas ilevi@conciencia.org

Casandra Lefcovich |  Responsable de Programas clefcovich@conciencia.org

Lic. Angela Tanaka | Responsable de Programas convos@conciencia.org

Lic. Daniela Tirnplatz | Responsable de Programas dtirnplatz@conciencia.org

Diego Botta | Asistente de Programas dbotta@conciencia.org